-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告[报名中]
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告[报名中],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告[报名中]
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告[报名中],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
云梦县下辛店镇中小学食堂劳务外包项目第二次公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,云梦县下辛店镇中小学食堂劳务外包项目第二次公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
物料hb采购中标公告
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,物料hb采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
华润电力湖北有限公司供热改造平衡流量计采购公告
湖北
,机械电子电器,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,华润电力湖北有限公司供热改造平衡流量计采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
X宜化化机碳钢18+8+1项 (项目价格编号:YHHJ-DJ-YJS-20260906-01)
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,X宜化化机碳钢18+8+1项 (项目价格编号:YHHJ-DJ-YJS-20260906-01),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
【湖北宜化精细化工有限公司】萃取釜双端面机封(执行有效期至2027年9月10日)
湖北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【湖北宜化精细化工有限公司】萃取釜双端面机封(执行有效期至2027年9月10日),分属行业:,化工
-
【中标】
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测
湖北
,机械电子电器,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜都市2026年度农村公路路况自动化检测,分属行业:,机械电子电器,交通运输,商业服务
-
【招标】
S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
【招标】
大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁十二局(沪苏锡常、黄茅峡抬填、桥头人居、盾构分公司、漳汕高铁、深汕梁场、雄忻高铁、六庆铁路、引江补汉、川黔整治)(洞门橡胶帘布、泥浆管配套材料、石笼网、遮阳棚、工机具、安全用品、二三项材料、管道材料、橡胶制品、刺丝笼、加密网、商品混凝土
湖北
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十二局(沪苏锡常、黄茅峡抬填、桥头人居、盾构分公司、漳汕高铁、深汕梁场、雄忻高铁、六庆铁路、引江补汉、川黔整治)(洞门橡胶帘布、泥浆管配套材料、石笼网、遮阳棚、工机具、安全用品、二三项材料、管道材料、橡胶制品、刺丝笼、加密网、商品混凝土,分属行业:,交通运输
-
【招标】
曾都区人民政府南郊街道办事处擂鼓墩马擂线通村公路项目竞争性磋商公告
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,曾都区人民政府南郊街道办事处擂鼓墩马擂线通村公路项目竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
嘉鱼县绿色食品加工中心设计施工总承包项目附属工程市政公用业务专业分包招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,嘉鱼县绿色食品加工中心设计施工总承包项目附属工程市政公用业务专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于调整武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程项目采购控制价的说明
湖北
,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,关于调整武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程项目采购控制价的说明,分属行业:,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程变更公告
湖北
,园林绿化,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉九峰森林动物园艺术构架及配套设施制作及安装工程变更公告,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑
-
【招标】
洪湖市教育局本级2026年09(至)10月政府采购意向
湖北
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖市教育局本级2026年09(至)10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目二标段招标异常情况报告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目二标段招标异常情况报告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目一标段招标异常情况报告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北公司仪长及复线管道2026-2027年度反打孔盗油辅(协)警夜巡服务项目一标段招标异常情况报告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北省总工会2026年职工音乐思政课追加场次执行服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购
湖北
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中建五局河南公司赤壁陆水河水环境治理项目河道治理工程装饰装修专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购
湖北
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,麻城至阳新高速公路北延线工程MYBTJ-1标段桥梁下构劳务工程其他采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置
湖北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,引江补汉5标一工区废旧非标加工件报废处置,分属行业:,冶金矿产原材料