-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D20-嵌入式一体化工控机\2.4GHz 16GB 256GB 15.6"谈判采购采购结果公告
湖北
,化工,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中石化四机石油机械有限公司四机D20-嵌入式一体化工控机\2.4GHz 16GB 256GB 15.6"谈判采购采购结果公告,分属行业:,化工,能源,机械电子电器
-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D18-四腿压制钢丝绳索具\12t-10m/1环+4索+4卸扣+1索+1环+双鸡心套环询比采购采购结果公告
湖北
,化工,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中石化四机石油机械有限公司四机D18-四腿压制钢丝绳索具\12t-10m/1环+4索+4卸扣+1索+1环+双鸡心套环询比采购采购结果公告,分属行业:,化工,能源,机械电子电器
-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D10-直流稳压电源\DC24V-DC24V/0-5A-±1% 120W询比采购采购结果公告
湖北
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中石化四机石油机械有限公司四机D10-直流稳压电源\DC24V-DC24V/0-5A-±1% 120W询比采购采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D10-线鼻子\OT-4-8-铜询比采购采购结果公告
湖北
,化工,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中石化四机石油机械有限公司四机D10-线鼻子\OT-4-8-铜询比采购采购结果公告,分属行业:,化工,能源,机械电子电器
-
【中标】
湖北远安抽水蓄能有限公司生活用房租赁服务
湖北
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北远安抽水蓄能有限公司生活用房租赁服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年钟祥市农村公路桥梁建设工程竞争性磋商公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,2026年钟祥市农村公路桥梁建设工程竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
洪湖项目部司机、厨师劳务外包服务采购直接采购公告
湖北
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖项目部司机、厨师劳务外包服务采购直接采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
钟祥市盘石岭林场低产低效苗圃地改造项目竞争性磋商公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,钟祥市盘石岭林场低产低效苗圃地改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁四局集团第一工程有限公司汉宜改扩建HYSJSG-1标段总承包施工项目六分部钢板桩、钢模板等周转料运输询价书
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁四局集团第一工程有限公司汉宜改扩建HYSJSG-1标段总承包施工项目六分部钢板桩、钢模板等周转料运输询价书,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
三峡建材物流园项目(EPC)零星机械租赁采购申请采购公告
湖北
,交通运输,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,三峡建材物流园项目(EPC)零星机械租赁采购申请采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
【高开公司】宜昌分公司2026年汉宜改扩建HYTJ-5标段项目保通导改工程劳务合作及设备租赁项目询比采购第1号补遗书
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【高开公司】宜昌分公司2026年汉宜改扩建HYTJ-5标段项目保通导改工程劳务合作及设备租赁项目询比采购第1号补遗书,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
三峡建材物流园项目工程总承包(EPC)塔式起重机租赁采购(第2次采购)预成交结果公示
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,三峡建材物流园项目工程总承包(EPC)塔式起重机租赁采购(第2次采购)预成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
中国电信湖北公司2026年电信投申诉质量监测服务项目直接采购公示
湖北
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中国电信湖北公司2026年电信投申诉质量监测服务项目直接采购公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
随州市第二中学迁建项目室内外运动场工程专业分包询比采购成交公告
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,随州市第二中学迁建项目室内外运动场工程专业分包询比采购成交公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
分谈分签+湖北长海新能源科技有限公司+乙烯基树脂、铁红颜料、过氧化甲乙酮的询价书的询价结果
湖北
,能源,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,分谈分签+湖北长海新能源科技有限公司+乙烯基树脂、铁红颜料、过氧化甲乙酮的询价书的询价结果,分属行业:,能源,科技文教旅游
-
【中标】
荆州李埠长江公铁大桥LBTJ-3标项目经理部斜拉索安装工程中标公示CRDQ01-GL-LB3B-2026-FBZB-005
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,荆州李埠长江公铁大桥LBTJ-3标项目经理部斜拉索安装工程中标公示CRDQ01-GL-LB3B-2026-FBZB-005,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
花山污水处理厂进出厂道路维修工程材料采购采购公告
湖北
,交通运输,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,花山污水处理厂进出厂道路维修工程材料采购采购公告,分属行业:,交通运输,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处走马岭街2026年农村公路次差路段整治工程竞争性磋商公告
湖北
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处走马岭街2026年农村公路次差路段整治工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
【长江路桥】湖北长江路桥有限公司设备科技分公司2025年设备租赁供应商第1合同包合同公告
湖北
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【长江路桥】湖北长江路桥有限公司设备科技分公司2025年设备租赁供应商第1合同包合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
【建设集团】襄宜项目隧道工程劳务合作及设备租赁合同公告
湖北
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【建设集团】襄宜项目隧道工程劳务合作及设备租赁合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
【湖北交投建设集团有限公司】襄宜项目地质灾害危险性评估技术服务询比采购合同公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【湖北交投建设集团有限公司】襄宜项目地质灾害危险性评估技术服务询比采购合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
【建设集团】襄宜项目路基工程第1合同包劳务合作及设备租赁询比采购合同公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【建设集团】襄宜项目路基工程第1合同包劳务合作及设备租赁询比采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
汉南长江大桥及接线工程HNTJ-3标段项目经理部500kw发电机租赁询价
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,汉南长江大桥及接线工程HNTJ-3标段项目经理部500kw发电机租赁询价,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
武汉市黄陂区木兰乡人民政府S334将川公路沿线人居环境综合整治工程设计服务竞争性磋商公告
湖北
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,武汉市黄陂区木兰乡人民政府S334将川公路沿线人居环境综合整治工程设计服务竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
荆沙高速公路JSSG-2标段项目 驻地临建工程劳务采购申请采购公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖北发布,荆沙高速公路JSSG-2标段项目 驻地临建工程劳务采购申请采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑