-
【招标】
汉阳区教育事业发展保障中心中小学、幼儿园改造项目监理服务竞争性磋商公告
湖北
,市政房地产建筑,环保,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,汉阳区教育事业发展保障中心中小学、幼儿园改造项目监理服务竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,科技文教旅游
-
【招标】
420ml 湖北将江好系列陶瓷杯
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,420ml 湖北将江好系列陶瓷杯,分属行业:,商业服务
-
【招标】
武汉市江夏区纸坊街社区卫生服务中心武汉市江夏区纸坊街社区卫生服务中心2026年宣传材料印制服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
湖北
,商业服务,医疗卫生,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市江夏区纸坊街社区卫生服务中心武汉市江夏区纸坊街社区卫生服务中心2026年宣传材料印制服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生,化工
-
【招标】
铜化集团2026年9月初机械密封采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初机械密封采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,机械电子电器,化工
-
【招标】
宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目EPC工程总承包第3次澄清修改公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目EPC工程总承包第3次澄清修改公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
黄冈市血液安全保障能力提升建设项目公开招标公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,黄冈市血液安全保障能力提升建设项目公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
铜化集团2026年9月初手工缠绕膨胀节(二次)采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初手工缠绕膨胀节(二次)采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
中铁十一局集团第四工程有限公司周转材料管理中心贝雷片、支撑架、螺栓及贝雷销材料询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-930
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中铁十一局集团第四工程有限公司周转材料管理中心贝雷片、支撑架、螺栓及贝雷销材料询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-930,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
【神农架林区农村公路管理局】测试评委会-1221czx0906项目公告
湖北
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【神农架林区农村公路管理局】测试评委会-1221czx0906项目公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
安居 新港线万家咀站给水迁改(正迁)哈夫节
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,安居 新港线万家咀站给水迁改(正迁)哈夫节,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
铜化集团2026年9月初破碎机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初破碎机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
十堰龙门科创园区道路基础设施建设项目施工图审查采购公告
湖北
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,十堰龙门科创园区道路基础设施建设项目施工图审查采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告[报名中]
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第一标段(JZJI-202602SL-002003001)招标公告[报名中],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告[报名中]
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,江陵县长江沿线地下管网建设工程(九龙渠扩挖工程)第二标段(JZJI-202602SL-002004001)招标公告[报名中],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
云梦县下辛店镇中小学食堂劳务外包项目第二次公告
湖北
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,云梦县下辛店镇中小学食堂劳务外包项目第二次公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
物料hb采购中标公告
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,物料hb采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
华润电力湖北有限公司供热改造平衡流量计采购公告
湖北
,机械电子电器,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,华润电力湖北有限公司供热改造平衡流量计采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
X宜化化机碳钢18+8+1项 (项目价格编号:YHHJ-DJ-YJS-20260906-01)
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,X宜化化机碳钢18+8+1项 (项目价格编号:YHHJ-DJ-YJS-20260906-01),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
【湖北宜化精细化工有限公司】萃取釜双端面机封(执行有效期至2027年9月10日)
湖北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【湖北宜化精细化工有限公司】萃取釜双端面机封(执行有效期至2027年9月10日),分属行业:,化工
-
【中标】
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测
湖北
,机械电子电器,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,宜都市2026年度农村公路路况自动化检测,分属行业:,机械电子电器,交通运输,商业服务
-
【招标】
S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,S245路面修复工程(善家河至大湖池段、金坪村至金鸡口段)项目监理服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告
湖北
,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,【集中采购】武汉纺织大学阳光校区校友文创育人基地项目施工总承包采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
【招标】
大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,大悟县彭店乡2026年常态化帮扶资金项目(EPC)(HBDW-202608SZ-024001001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑