-
骑遇广西—2026环浩坤湖自行车赛组织服务项目竞争性谈判公告
广西
,商业服务
采购
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,骑遇广西—2026环浩坤湖自行车赛组织服务项目竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务
-
装饰运营中心-南宁机场项目-设备带采购
广西
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,装饰运营中心-南宁机场项目-设备带采购,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
装饰运营中心-南宁机场三标段-防火涂料供货及承揽
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,装饰运营中心-南宁机场三标段-防火涂料供货及承揽,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
忻城县城关镇民族小学框架协议项目(2642501000008130159)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,忻城县城关镇民族小学框架协议项目(2642501000008130159),分属行业:,科技文教旅游
-
广西水利电力职业技术学院网上超市项目(2512501000008129745)
广西
,能源,水利桥梁,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西水利电力职业技术学院网上超市项目(2512501000008129745),分属行业:,能源,水利桥梁,科技文教旅游
-
(谈判采购)【废酸浓缩及循环利用项目碱洗塔除沫器及玻璃钢法兰/7295-PS202609040101】采购公告
广西
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(谈判采购)【废酸浓缩及循环利用项目碱洗塔除沫器及玻璃钢法兰/7295-PS202609040101】采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
广西公司2026年9月流量计PH计等集采(有附件)询价采购
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司2026年9月流量计PH计等集采(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
中国铁塔广西分公司2026年信创系统适配性改造项目(云服务采购)成交候选供应商结果公示
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁塔广西分公司2026年信创系统适配性改造项目(云服务采购)成交候选供应商结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
五分公司052026-030广西心连心项目甲醇洗附塔支架002钢材
广西
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,五分公司052026-030广西心连心项目甲醇洗附塔支架002钢材,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
广西区域物流运输服务项目招标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西区域物流运输服务项目招标公告,分属行业:,交通运输
-
苍梧县京南镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,苍梧县京南镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
2026年勾机清挖线路翻浆冒泥工程采购公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,2026年勾机清挖线路翻浆冒泥工程采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609020058
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609020058,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
河池市金城江区市场监督管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2492501000008130054)
广西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,河池市金城江区市场监督管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2492501000008130054),分属行业:,商业服务
-
2026年崇左网区龙州供电公司35kV菊水Ⅱ线046号至047号跨江距离不足升高改造项目等5个项目耐张线夹等材料采购项目
广西
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,2026年崇左网区龙州供电公司35kV菊水Ⅱ线046号至047号跨江距离不足升高改造项目等5个项目耐张线夹等材料采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
广西兴能电力建设有限公司设备
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西兴能电力建设有限公司设备,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
钟山县人民医院网上超市项目(2462501000008126770)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,钟山县人民医院网上超市项目(2462501000008126770),分属行业:,医疗卫生
-
三峡能源广西北海市铁山港区30MW试验风场气候可行性论证报告编制服务项目公告
广西
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,三峡能源广西北海市铁山港区30MW试验风场气候可行性论证报告编制服务项目公告,分属行业:,商业服务,能源
-
都安瑶族自治县人民法院框架协议项目(2212501000008128718)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,都安瑶族自治县人民法院框架协议项目(2212501000008128718),分属行业:,网络通讯计算机
-
陆川县生活垃圾卫生填埋场废水在线监测设备更新改造项目(项目编号:JNGS2026-012)竞争性谈判公告
广西
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,陆川县生活垃圾卫生填埋场废水在线监测设备更新改造项目(项目编号:JNGS2026-012)竞争性谈判公告,分属行业:,环保
-
工业相机及其镜头,三角支架、云台等
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,工业相机及其镜头,三角支架、云台等,分属行业:,机械电子电器
-
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会(武术套路、武术散打、围棋)设施设备采购废标公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会(武术套路、武术散打、围棋)设施设备采购废标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
广西桂工建设管理咨询有限公司关于干眼检测仪设备采购(GGZX2026-ZB-285)竞争性磋商公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西桂工建设管理咨询有限公司关于干眼检测仪设备采购(GGZX2026-ZB-285)竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
(谈判采购)【冷冻水储槽等设备外层保温/7295-PS202609020803】采购公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(谈判采购)【冷冻水储槽等设备外层保温/7295-PS202609020803】采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
宁明县职业技术学校网上超市项目(2582501000008075223)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,宁明县职业技术学校网上超市项目(2582501000008075223),分属行业:,科技文教旅游