-
【中标】
河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 起重机械维保服务成交结果公告
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 起重机械维保服务成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
20260904中粮贸易河南有限公司竞价采购-WL20260904内陆大区河南经营部普麦汽运(散)竞价001采购中标公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,20260904中粮贸易河南有限公司竞价采购-WL20260904内陆大区河南经营部普麦汽运(散)竞价001采购中标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
大唐林州热电有限责任公司竞价公告
河南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,大唐林州热电有限责任公司竞价公告,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026333-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司新能源场站风机塔筒及基础环除锈防腐项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026333-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司新能源场站风机塔筒及基础环除锈防腐项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
GJDTHN2026321-国家电投集团河南公司豫新发电#6炉空预器蓄热元件更换施工项目采购成交候选人公示
河南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026321-国家电投集团河南公司豫新发电#6炉空预器蓄热元件更换施工项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026408-国家电投集团河南公司沁阳发电2026年-2029年(三年期)全厂空调维护项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026408-国家电投集团河南公司沁阳发电2026年-2029年(三年期)全厂空调维护项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器,环保
-
【中标】
GJDTHN2026332-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司视频监控系统(一年期)维修框架项目采购成交候选人公示
河南
,能源,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026332-国家电投集团河南电力有限公司新能源投资公司视频监控系统(一年期)维修框架项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
GJDTHN2026405-国家电投集团河南公司工程运维公司2026年沁阳发电分公司#1机组A级检修锅炉空预器蓄热元件更换项目采购成交候选人公示
河南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026405-国家电投集团河南公司工程运维公司2026年沁阳发电分公司#1机组A级检修锅炉空预器蓄热元件更换项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026337-国家电投集团河南电力有限公司河南新能源界岭风电场风机主控系统涉网试验升级改造项目采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026337-国家电投集团河南电力有限公司河南新能源界岭风电场风机主控系统涉网试验升级改造项目采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
GJDTHN2026330-1-国家电投集团河南公司2026年新乡热力世纪村单元平衡改造项目【重新招标】采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026330-1-国家电投集团河南公司2026年新乡热力世纪村单元平衡改造项目【重新招标】采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026264-国家电投集团河南公司平东分公司2026年度(一年期)检修施工工程机械租用及配合等项目采购成交候选人公示
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026264-国家电投集团河南公司平东分公司2026年度(一年期)检修施工工程机械租用及配合等项目采购成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026386-国电投河南能源销售有限公司2026-2027年(一年期)现货交易咨询服务项目采购成交候选人公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026386-国电投河南能源销售有限公司2026-2027年(一年期)现货交易咨询服务项目采购成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
GJDTHN2026276-2国家电投集团河南公司郑州燃机#1、#2机500kV隔刀及地刀组件检修【重新招标】【重新招标】采购成交候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026276-2国家电投集团河南公司郑州燃机#1、#2机500kV隔刀及地刀组件检修【重新招标】【重新招标】采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026331-国家电投集团河南公司南阳热力蒲电、凤凰城等小区二次网改造采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026331-国家电投集团河南公司南阳热力蒲电、凤凰城等小区二次网改造采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026329-1-国家电投集团河南公司新乡热力第二批2026年预用热小区支管建设项目【重新招标】采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026329-1-国家电投集团河南公司新乡热力第二批2026年预用热小区支管建设项目【重新招标】采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026323-国家电投集团河南公司豫新发电输煤、化水、锅炉等区域钢结构防腐亮化项目采购成交候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026323-国家电投集团河南公司豫新发电输煤、化水、锅炉等区域钢结构防腐亮化项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026335-国家电投集团河南公司平顶山发电磨煤机辊套衬板堆焊项目采购成交候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026335-国家电投集团河南公司平顶山发电磨煤机辊套衬板堆焊项目采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026358-国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2028年(两年期)火车煤接卸项目招标中标候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026358-国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2028年(两年期)火车煤接卸项目招标中标候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026402-国家电投集团河南公司平顶山发电、沁阳发电、开封发电1、2号机3号高加疏水改造项目招标中标候选人公示
河南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026402-国家电投集团河南公司平顶山发电、沁阳发电、开封发电1、2号机3号高加疏水改造项目招标中标候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
GJDTHN2026203-国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)厂区公共区域修缮项目招标中标候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026203-国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)厂区公共区域修缮项目招标中标候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
GJDTHN2026403-国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容项目热网加热器采购项目招标中标候选人公示
河南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026403-国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容项目热网加热器采购项目招标中标候选人公示,分属行业:,能源
-
【招标】
河南省中联玻璃有限责任公司中联公司硒粉采购硒粉
河南
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南省中联玻璃有限责任公司中联公司硒粉采购硒粉,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
GJDTHN2026401-国家电投集团河南电力有限公司五家单位2026-2028年(两年期)阀门外委修理招标中标候选人公示
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026401-国家电投集团河南电力有限公司五家单位2026-2028年(两年期)阀门外委修理招标中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
GJDTHN2026371-国家电投集团河南公司新乡2×100万千瓦“上大压小”容量替代项目可行性研究报告编制项目招标中标候选人公示
河南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026371-国家电投集团河南公司新乡2×100万千瓦“上大压小”容量替代项目可行性研究报告编制项目招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
GJDTHN2026359-国家电投集团河南公司开封热力2026-2028年(两年期)热网、换热站运行维护及客服热线外包服务项目招标中标候选人公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,GJDTHN2026359-国家电投集团河南公司开封热力2026-2028年(两年期)热网、换热站运行维护及客服热线外包服务项目招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务