-
18-3 科创大道(九坝溪路-新曦大道)、18-4 科创大道(新禾路一 九坝溪路)、25-2 科创大道(滨海东大道-致享路段) 、20-1 行勤路、14-2 布塘南路综合管廊项目照明工程
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,18-3 科创大道(九坝溪路-新曦大道)、18-4 科创大道(新禾路一 九坝溪路)、25-2 科创大道(滨海东大道-致享路段) 、20-1 行勤路、14-2 布塘南路综合管廊项目照明工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购泵宝物资招标单(FRYQ08-00291)
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购泵宝物资招标单(FRYQ08-00291),分属行业:,机械电子电器
-
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购滑块物资招标单(FRYQ08-00281)
福建
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购滑块物资招标单(FRYQ08-00281),分属行业:,机械电子电器,化工
-
武夷山市岚谷乡岚谷-横墩村2024年高标准农田建设改造提升项目续建监理服务采购公告
福建
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,武夷山市岚谷乡岚谷-横墩村2024年高标准农田建设改造提升项目续建监理服务采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
青州镇2026年生活垃圾收集转运项目采购公告
福建
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,青州镇2026年生活垃圾收集转运项目采购公告,分属行业:,环保
-
南安市医院南安市医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、电切镜、硬性电子输尿管镜等设备及手术器械一批采购项目政府采购合同公告
福建
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,南安市医院南安市医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、电切镜、硬性电子输尿管镜等设备及手术器械一批采购项目政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
福州市晋安区直属机关幼儿园结构优化与质量提升设施设备采购竞争性谈判公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福州市晋安区直属机关幼儿园结构优化与质量提升设施设备采购竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建公司新能源公司九社、兴山风电场电压频率支撑能力改造及涉网试验采购项目公开招标中标候选人公示
福建
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建公司新能源公司九社、兴山风电场电压频率支撑能力改造及涉网试验采购项目公开招标中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
(2026)闽0825破15号职工债权公示
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(2026)闽0825破15号职工债权公示,分属行业:,机械电子电器
-
福建国诚-单一来源-FJGCXM-FS-D-2026-088-磁共振弹性成像装置(剪切波发射装置)采购公告
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建国诚-单一来源-FJGCXM-FS-D-2026-088-磁共振弹性成像装置(剪切波发射装置)采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
邵武市实验中学功能室设施设备采购项目公开招标招标公告
福建
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,邵武市实验中学功能室设施设备采购项目公开招标招标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
福建公司泉州电厂全厂物业后勤服务(4个月)公开招标中标候选人公示
福建
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建公司泉州电厂全厂物业后勤服务(4个月)公开招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-住建数智化转型相关方向直接采购公示
福建
,商业服务,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-住建数智化转型相关方向直接采购公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,医疗卫生
-
[全国]连城县公立医疗卫生机构医养结合服务中心建设项目环评公示
福建
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,[全国]连城县公立医疗卫生机构医养结合服务中心建设项目环评公示,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
(2022)闽09破12号福建天人药业股份有限公司破产重整案 第四次财产分配公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(2022)闽09破12号福建天人药业股份有限公司破产重整案 第四次财产分配公告,分属行业:,商业服务
-
霞浦县长春镇人民政府霞浦县长春镇人民政府复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,霞浦县长春镇人民政府霞浦县长春镇人民政府复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建分公司宁德电厂试剂泵管等热工在线仪表耗材等询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司宁德电厂试剂泵管等热工在线仪表耗材等询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建分公司平潭海上风电公司显美风电场安全设施维护询比采购公告
福建
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司平潭海上风电公司显美风电场安全设施维护询比采购公告,分属行业:,能源
-
福建分公司宁德电厂电压互感器、凝泵电机轴承室等备件询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司宁德电厂电压互感器、凝泵电机轴承室等备件询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建分公司新能源公司下河、西山、大田光伏电站光伏区维护施工询比采购公告
福建
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司新能源公司下河、西山、大田光伏电站光伏区维护施工询比采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
福建分公司宁德电厂OPGW光缆三点接地完善及机房防静电地板检修询比采购公告
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司宁德电厂OPGW光缆三点接地完善及机房防静电地板检修询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
福建分公司新能源公司梅岭风电场一次调频调试及安装询比采购公告
福建
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司新能源公司梅岭风电场一次调频调试及安装询比采购公告,分属行业:,能源
-
福建分公司新能源公司漳浦圩仔50MW光伏项目管理车辆询比采购公告
福建
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司新能源公司漳浦圩仔50MW光伏项目管理车辆询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【福建分公司平潭海上风电公司显美风电场风功率预测系统接入分公司集中功率预测系统服务直接采购】公示
福建
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,【福建分公司平潭海上风电公司显美风电场风功率预测系统接入分公司集中功率预测系统服务直接采购】公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
福建分公司宁德电厂低电压穿越、变频器等维护消缺备件询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建分公司宁德电厂低电压穿越、变频器等维护消缺备件询比采购公告,分属行业:,机械电子电器