-
郑州市妇幼保健院2026年度工会中秋福利采购项目磋商公告
河南
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,郑州市妇幼保健院2026年度工会中秋福利采购项目磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
第四分公司+郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程施工总承包项目+智慧化工地采购任务
河南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,第四分公司+郑州新郑国际机场北货运区跨境电商空运中心(国际快件中心)工程施工总承包项目+智慧化工地采购任务,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行餐厅外包服务采购项目结果公告
河南
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行餐厅外包服务采购项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
[询比价采购]焦作煤业(集团)有限责任公司电冶分公司高频焊机二次公开询比价采购公告
河南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]焦作煤业(集团)有限责任公司电冶分公司高频焊机二次公开询比价采购公告,分属行业:,能源
-
[询比价采购]焦作煤业(集团)有限责任公司电冶分公司5t-16.5m电动单梁起重机二次公开询比价采购公告
河南
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]焦作煤业(集团)有限责任公司电冶分公司5t-16.5m电动单梁起重机二次公开询比价采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
河南城建学院兰园6号学生公寓电控设备采购项目招标公告变更公告
河南
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南城建学院兰园6号学生公寓电控设备采购项目招标公告变更公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【直接采购公示】河南天山-豫南供应中心-南阳中联堆焊焊丝直接采购
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,【直接采购公示】河南天山-豫南供应中心-南阳中联堆焊焊丝直接采购,分属行业:,机械电子电器
-
郑州市妇幼保健院便民自动售货柜运营项目竞争性磋商公告
河南
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,郑州市妇幼保健院便民自动售货柜运营项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
漯河市南水北调工程运行保障中心绿化养护服务 竞争性磋商公告
河南
,园林绿化
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,漯河市南水北调工程运行保障中心绿化养护服务 竞争性磋商公告,分属行业:,园林绿化
-
2026.9.6氯碱发展公司2026年公司职业病危害现状评价-公告
河南
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,2026.9.6氯碱发展公司2026年公司职业病危害现状评价-公告,分属行业:,商业服务,环保
-
中国化学九化建-中原分公司河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目-租赁-气化炉体专业吊装机具租赁成交公告
河南
,商业服务,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国化学九化建-中原分公司河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目-租赁-气化炉体专业吊装机具租赁成交公告,分属行业:,商业服务,化工
-
2026.9.6氯碱发展公司氯化塔冷却器F维修-公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,2026.9.6氯碱发展公司氯化塔冷却器F维修-公告,分属行业:,商业服务
-
中国电建河南工程公司华润海丰项目#3、#4机组扩建工程主体安装B标段工程输煤系统一期预留及新增改造工程采购项目 成交结果公示
河南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国电建河南工程公司华润海丰项目#3、#4机组扩建工程主体安装B标段工程输煤系统一期预留及新增改造工程采购项目 成交结果公示,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
郑州市第七高级中学省一级学科基地外语学科多功能中心建设项目-中标公告
河南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,郑州市第七高级中学省一级学科基地外语学科多功能中心建设项目-中标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
辉县市沙窑乡人民政府2026年9至10月政府采购意向
河南
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,辉县市沙窑乡人民政府2026年9至10月政府采购意向,分属行业:,交通运输
-
八二/华中公司/平和滤清器项目级配碎石、烧结砖采购
河南
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,八二/华中公司/平和滤清器项目级配碎石、烧结砖采购,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
河南分-墙面装饰工程-中国(郑州)国际进出口冷链物流产业园及市政配套道路建设项目(剩余工程)施工
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南分-墙面装饰工程-中国(郑州)国际进出口冷链物流产业园及市政配套道路建设项目(剩余工程)施工,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
平顶山职业技术学院双高专业群国际化课程与标准建设项目竞争性磋商公告
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,平顶山职业技术学院双高专业群国际化课程与标准建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【询比采购】一部成型起重机大车轮故障维修-郭中辉/7043-PS202609040421采购结果公示
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,【询比采购】一部成型起重机大车轮故障维修-郭中辉/7043-PS202609040421采购结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
华中公司新蔡项目标识标牌采购询价公告
河南
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,华中公司新蔡项目标识标牌采购询价公告,分属行业:,交通运输
-
中铁七局集团有限公司正阳县电子科技产业园建设项目变电所建设工程专业分包施工招标招标公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中铁七局集团有限公司正阳县电子科技产业园建设项目变电所建设工程专业分包施工招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁七局集团有限公司雄安至商丘高速铁路商丘境内站前工程项目经理部辅材采购询价单
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中铁七局集团有限公司雄安至商丘高速铁路商丘境内站前工程项目经理部辅材采购询价单,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
[CGZB20260906001]导轨油招标(注明品牌、货期、货到上账承兑支付)
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[CGZB20260906001]导轨油招标(注明品牌、货期、货到上账承兑支付),分属行业:,市政房地产建筑
-
【谈判采购】DX2025-012(JZ)密炼机主电机专项维护-制造二部炼胶工段三台大电机修理/7043-PS202608200100采购结果公示
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,【谈判采购】DX2025-012(JZ)密炼机主电机专项维护-制造二部炼胶工段三台大电机修理/7043-PS202608200100采购结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
南阳热力换热站微泡排气除污装置试点改造项目结果公告
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,南阳热力换热站微泡排气除污装置试点改造项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑