-
汕头港广澳港区三期工程一阶段施工第三标段(突堤码头I阶段附属设施)项目施工材料询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,汕头港广澳港区三期工程一阶段施工第三标段(突堤码头I阶段附属设施)项目施工材料询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于中交第二公路工程局有限公司狮子洋通道T7合同段项目经理部起重设备及高空车租赁公开招标的公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于中交第二公路工程局有限公司狮子洋通道T7合同段项目经理部起重设备及高空车租赁公开招标的公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输
-
黄埔区双岗停车场一期(AP0608001-1地块)项目大区永久用电工程 (一标段)-镀锌桥架采购采购结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,黄埔区双岗停车场一期(AP0608001-1地块)项目大区永久用电工程 (一标段)-镀锌桥架采购采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁广州工程局集团有限公司市南路快速化改造(一期)工程设计施工总承包项目道路养护劳务分包招标招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁广州工程局集团有限公司市南路快速化改造(一期)工程设计施工总承包项目道路养护劳务分包招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁建工集团有限公司深圳碧头01、02地块项目经理部泡沫混凝土询价
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁建工集团有限公司深圳碧头01、02地块项目经理部泡沫混凝土询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
聚四氟乙烯板(复合SF-1板)询价公告
广东
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,聚四氟乙烯板(复合SF-1板)询价公告,分属行业:,化工
-
2026年教育系统财务管理及内控建设专项检查采购更正公告(第二次)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026年教育系统财务管理及内控建设专项检查采购更正公告(第二次),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
一体化工卡发卡系统采购结果公告
广东
,网络通讯计算机,化工,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,一体化工卡发卡系统采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,化工,机械电子电器
-
超级程序员一体化平台采购结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,超级程序员一体化平台采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
广汽集团智慧园区-集团文印一体化项目采购结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广汽集团智慧园区-集团文印一体化项目采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
关于彩色超声诊断设备等医疗设备的调研公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于彩色超声诊断设备等医疗设备的调研公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
混合喷射装置2026-09-05广东冠豪
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,混合喷射装置2026-09-05广东冠豪,分属行业:,商业服务
-
珠海水发兴业新材料科技有限公司高精度剥离强度试验机采购项目询竞价公告
广东
,化工,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,珠海水发兴业新材料科技有限公司高精度剥离强度试验机采购项目询竞价公告,分属行业:,化工,科技文教旅游
-
广东廉江核电项目一期工程电动风道密闭阀设备询价公告(变更)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东廉江核电项目一期工程电动风道密闭阀设备询价公告(变更),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
揭阳市揭东区云路镇云路初级中学揭阳市揭东区云路镇云路初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903848)
广东
,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,揭阳市揭东区云路镇云路初级中学揭阳市揭东区云路镇云路初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903848),分属行业:,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
-
茂名市茂南区人民医院茂名市茂南区人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910950)
广东
,医疗卫生,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,茂名市茂南区人民医院茂名市茂南区人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910950),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,出版印刷
-
揭阳市揭东区云路镇云路初级中学揭阳市揭东区云路镇云路初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903941)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,揭阳市揭东区云路镇云路初级中学揭阳市揭东区云路镇云路初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903941),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
海油发展—安全环保公司安全数字孪生与多场景数智安控技术支持服务专有协议(二次)
广东
,网络通讯计算机,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,海油发展—安全环保公司安全数字孪生与多场景数智安控技术支持服务专有协议(二次),分属行业:,网络通讯计算机,环保
-
雪花酿酒有限公司2026年揭阳店招等生动化制作项目(二次)中标候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,雪花酿酒有限公司2026年揭阳店招等生动化制作项目(二次)中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
海油发展—工程技术公司功能性固井材料检测及水泥浆体系性能评价服务专有协议
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,海油发展—工程技术公司功能性固井材料检测及水泥浆体系性能评价服务专有协议,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
2026年省级稳外贸专项资金(开拓国际市场项目)项目分配方案公示
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026年省级稳外贸专项资金(开拓国际市场项目)项目分配方案公示,分属行业:,商业服务
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-污水处理工程设备及材料意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-污水处理工程设备及材料意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-配电箱及UPS设备采购供应商询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-配电箱及UPS设备采购供应商询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-电缆材料采购供应商询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-电缆材料采购供应商询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-电线电缆意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-电线电缆意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑