-
通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告
吉林
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告,分属行业:,环保
-
通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告
吉林
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告,分属行业:,环保
-
通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告
吉林
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,通化县生态环境保护综合行政执法大队的合同公告,分属行业:,环保
-
吉林坤熙新能源有限公司智慧车棚生产采购入围供应商项目招标公告
吉林
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林坤熙新能源有限公司智慧车棚生产采购入围供应商项目招标公告,分属行业:,能源
-
松原市公安局宁江区分局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,松原市公安局宁江区分局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
梨树县榆树台镇人民政府关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,梨树县榆树台镇人民政府关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
[CGRW-2026-003397](询价采购)宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁
吉林
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,[CGRW-2026-003397](询价采购)宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
[CGRW-2026-003397](询价采购)宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁
吉林
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,[CGRW-2026-003397](询价采购)宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
榆树市龙祥小区公租房加装电梯项目监理(二次)竞价公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,榆树市龙祥小区公租房加装电梯项目监理(二次)竞价公告,分属行业:,商业服务
-
榆树市龙祥小区公租房加装电梯项目监理竞价失败公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,榆树市龙祥小区公租房加装电梯项目监理竞价失败公告,分属行业:,商业服务
-
宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁
吉林
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,宇源-长春市九台区2026高标施工十标-设备租赁,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
吉林公司双辽公司-2026年8月摆动阀物资(锅炉)(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司-2026年8月摆动阀物资(锅炉)(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂安监部消防泡沫灭火剂询价计划(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂安监部消防泡沫灭火剂询价计划(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月调节阀等2项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购
吉林
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月调节阀等2项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购,分属行业:,能源,机械电子电器
-
吉林公司延吉厂2026年1号、2号空压机机头返厂维修工程询价采购
吉林
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司延吉厂2026年1号、2号空压机机头返厂维修工程询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
吉林公司双辽公司-2026年8月软启动器等3项物资(电气)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司-2026年8月软启动器等3项物资(电气)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司龙华吉林厂一级能效电机(7项物资打捆)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司龙华吉林厂一级能效电机(7项物资打捆)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月开关控制器等10项物资打捆采购(电气A修)DQ26-06(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月开关控制器等10项物资打捆采购(电气A修)DQ26-06(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司双辽公司皮带1项物资(参数详见技术附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司皮带1项物资(参数详见技术附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂C修热控湿度仪监测设备物资询价计划(附技术要求)(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂C修热控湿度仪监测设备物资询价计划(附技术要求)(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂石油醚物资询价采购询价采购
吉林
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂石油醚物资询价采购询价采购,分属行业:,能源,化工
-
吉林公司江南公司江南公司柠檬酸等物资(见技术附件)询价采购
吉林
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司江南公司江南公司柠檬酸等物资(见技术附件)询价采购,分属行业:,化工
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年9月电动锁气器等2项物资采购(除灰A修)CH26-09(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年9月电动锁气器等2项物资采购(除灰A修)CH26-09(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂电缆等杂品物资询价采购询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂电缆等杂品物资询价采购询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂汽机剥皮胶球询价计划(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂汽机剥皮胶球询价计划(有附件)询价采购,分属行业:,能源