-
空调
重庆
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,空调,分属行业:,机械电子电器,环保
-
空调
重庆
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,空调,分属行业:,机械电子电器,环保
-
中铁大桥局集团有限公司宜涪高铁重庆段站前6标项目经理部履带式挖掘机租赁询价
重庆
,商业服务,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中铁大桥局集团有限公司宜涪高铁重庆段站前6标项目经理部履带式挖掘机租赁询价,分属行业:,商业服务,机械电子电器,交通运输
-
【谈判采购】2026年9月24%川矿采购方案/2405-PS202609011378采购结果公示
重庆
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,【谈判采购】2026年9月24%川矿采购方案/2405-PS202609011378采购结果公示,分属行业:,化工
-
【谈判采购】2026年9月21%川矿采购方案/2405-PS202609011314采购结果公示
重庆
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,【谈判采购】2026年9月21%川矿采购方案/2405-PS202609011314采购结果公示,分属行业:,化工
-
丰泥防电弧服、液压拉马等询价公告
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰泥防电弧服、液压拉马等询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
万化大修零星物资询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化大修零星物资询价公告,分属行业:,能源
-
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260816LSJ的询价书(退)的询价结果
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260816LSJ的询价书(退)的询价结果,分属行业:,机械电子电器
-
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260825LSJ的询价书的询价结果
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260825LSJ的询价书的询价结果,分属行业:,机械电子电器
-
丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉不锈钢管询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉不锈钢管询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉弯头询价公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,丰玻一期30万吨玻纤项目窑炉弯头询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
万化仪表大修电缆询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化仪表大修电缆询价公告,分属行业:,能源
-
黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目,分属行业:,商业服务
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)风机采购
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)风机采购,分属行业:,机械电子电器
-
重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站设备及配件采购项目(NY-涪陵) 【成交】结果公示
重庆
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站设备及配件采购项目(NY-涪陵) 【成交】结果公示,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
西南公司重庆瑞浦兰钧项目电动阀采购
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,西南公司重庆瑞浦兰钧项目电动阀采购,分属行业:,机械电子电器
-
西南公司重庆瑞浦兰钧项目离心玻璃棉采购
重庆
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,西南公司重庆瑞浦兰钧项目离心玻璃棉采购,分属行业:,冶金矿产原材料
-
五局三西南(重庆)歇马项目旋挖桩工程采购
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,五局三西南(重庆)歇马项目旋挖桩工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)复合岩棉、玻璃棉采购
重庆
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)复合岩棉、玻璃棉采购,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
中铁八局集团有限公司重庆沿江南线高速公路TJ-10标项目双店隧道出口工程中标候选人公示
重庆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中铁八局集团有限公司重庆沿江南线高速公路TJ-10标项目双店隧道出口工程中标候选人公示,分属行业:,交通运输
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)不锈钢管及管件(AP型)采购
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)不锈钢管及管件(AP型)采购,分属行业:,机械电子电器
-
重庆银行项目-地毯采购
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆银行项目-地毯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
东部自来水分公司2026-2028年度水表数据审核及软件服务项目(XTD-2026-130)竞争性比选公告
重庆
,水利桥梁,网络通讯计算机
采购
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,东部自来水分公司2026-2028年度水表数据审核及软件服务项目(XTD-2026-130)竞争性比选公告,分属行业:,水利桥梁,网络通讯计算机
-
关于【黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目】中选结果的公告
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
东部自来水分公司2026-2028年度水表抄录、催费服务项目(XTD-2026-129)竞争性比选公告
重庆
,商业服务,水利桥梁,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,东部自来水分公司2026-2028年度水表抄录、催费服务项目(XTD-2026-129)竞争性比选公告,分属行业:,商业服务,水利桥梁,机械电子电器