-
【中标】
涪陵海螺2026年青砂石年度采购二次招标中标公告
重庆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,涪陵海螺2026年青砂石年度采购二次招标中标公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
2026年巫山县大昌镇泛下庄环线“三园”产业带示范项目
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,2026年巫山县大昌镇泛下庄环线“三园”产业带示范项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【2026年巫山县大昌镇泛下庄环线“三园”产业带示范项目】中选结果的公告
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【2026年巫山县大昌镇泛下庄环线“三园”产业带示范项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于召开小区地下车库维修工程项目招标比选施工单位开标评审会议的通知
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于召开小区地下车库维修工程项目招标比选施工单位开标评审会议的通知,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
重庆能源-2026年某科技有限公司集成型备电项目设备采购(NY-南岸)采购公告
重庆
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆能源-2026年某科技有限公司集成型备电项目设备采购(NY-南岸)采购公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
班班通维修服务
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,班班通维修服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
华润电力重庆能投综合能源服务有限公司三级承装、承修、承试电力设施许可证申报咨询服务公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,华润电力重庆能投综合能源服务有限公司三级承装、承修、承试电力设施许可证申报咨询服务公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
重庆市钢城实验学校食堂安装更换纱窗
重庆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆市钢城实验学校食堂安装更换纱窗,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
班班通维修服务
重庆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,班班通维修服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年度中石化08大类工业气体-重庆区域-二氧化碳框架公开招标-胜利油田牵头工业气体招标结果公告
重庆
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年度中石化08大类工业气体-重庆区域-二氧化碳框架公开招标-胜利油田牵头工业气体招标结果公告,分属行业:,能源,化工
-
【招标】
重庆西站候车层包柱灯箱广告媒体招商(第二次)
重庆
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆西站候车层包柱灯箱广告媒体招商(第二次),分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
重庆西站候车层商业墙面、进站玻璃盒两侧灯箱广告媒体招商(第二次)
重庆
,商业服务,冶金矿产原材料,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆西站候车层商业墙面、进站玻璃盒两侧灯箱广告媒体招商(第二次),分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,交通运输
-
【招标】
重庆西站候车层LED显示屏两侧灯箱广告媒体招商(第二次)
重庆
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆西站候车层LED显示屏两侧灯箱广告媒体招商(第二次),分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
重庆西站候车层LED屏广告媒体招商(第二次)
重庆
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆西站候车层LED屏广告媒体招商(第二次),分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
重庆西站站台层站名牌灯箱广告媒体招商(第二次)
重庆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆西站站台层站名牌灯箱广告媒体招商(第二次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
重庆北站候车层实物展位广告媒体招商(第二次)招商公告
重庆
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆北站候车层实物展位广告媒体招商(第二次)招商公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
2026来凤中学高中教学楼(振韬楼)南门玻璃、玻璃窗及玻璃维修服结果公告
重庆
,冶金矿产原材料,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,2026来凤中学高中教学楼(振韬楼)南门玻璃、玻璃窗及玻璃维修服结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,科技文教旅游
-
【中标】
重庆分公司A26井口闸阀线上寻源8.27
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆分公司A26井口闸阀线上寻源8.27,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
巫溪县白马中学校办公用品采购
重庆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,巫溪县白马中学校办公用品采购,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
重钢钢材需求采购
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重钢钢材需求采购 ,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
天宫殿学校复印纸2026年采购
重庆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,天宫殿学校复印纸2026年采购,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
视频监控安装及调试
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,视频监控安装及调试,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
大型油烟机清洗
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,大型油烟机清洗,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
重庆分公司A26井口闸阀线上寻源候选人公示
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆分公司A26井口闸阀线上寻源候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
减速器,T3042S4F115M411N
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,减速器,T3042S4F115M411N,分属行业:,机械电子电器