-
2026年09月07日中粮生化能源(龙江/榆树)玉米竞价采购交易公告
吉林
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxj8o.html
-
2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价销售交易公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxjI7.html
-
2026年09月07日中粮生化能源(龙江)消泡剂、酵母膏等竞价销售交易公告
吉林
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxjIS.html
-
2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价采购交易公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxjL-.html
-
关于硒鼓的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxjce.html
-
龙井市老头沟镇奋斗村修六组果园路
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxSI3.html
-
龙井市老头沟镇奋斗村清理五组排水沟
吉林
,水利桥梁
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxSI0.html
-
长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包一标段(二次)、长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包三标段(二次)招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4Bw.html
-
设备租赁-门型架(泵站)
吉林
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPLd.html
-
公主岭市人民检察院(本级)公主岭市人民检察院采购硒鼓墨盒等办公耗材费用合同政府采购合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPYZ.html
-
吉林浑江农村商业银行股份有限公司消防水池及配套设施改造项目招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWj6XDWn1.html
-
关于墨仓式打印机的新电子卖场合同公告
吉林
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPJq.html
-
蛟河市2026年松江项目区侵蚀沟治理项目设计服务
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPuP.html
-
汪清县天桥岭镇第一小学关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPtv.html
-
长春市绿园区民丰村城中村改造项目-隆化路南B地块回迁房一标段项目土建劳务工程招标公告CRDQ06-FJ-LVCZC-2026-FBZB-001
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOEX.html
-
中国烟草总公司吉林省公司2026年至2027年劳务外包集采项目-中标候选人公示
吉林
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOUG.html
-
中国烟草总公司吉林省公司2026年至2028年工程维修库集采项目入围候选人公示
吉林
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWjWQGDTX.html
-
中国烟草总公司吉林省公司2026年至2027年劳务外包集采项目中标候选人公示
吉林
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWjWYfpjt.html
-
中国烟草总公司吉林省公司2026年至2028年工程维修库集采项目-中标候选人公示
吉林
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6GJ.html
-
关于班台/主管桌的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6RO.html
-
吉林新洋丰通讯模块、PLC询价单
吉林
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6eg.html
-
2026年9月6日吉林玉米中心批发市场竞价采购交易结果
吉林
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZ8h.html
-
中洺威项目管理咨询有限公司关于红石乡临江西村机械化服务项目(三次)的竞争性谈判公
吉林
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZYD.html
-
长春市一实验朝阳学校装备采购及安装项目(三次)合同公告
吉林
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZsB.html
-
蛟河市2026年松江项目区侵蚀沟治理项目设计服务合同公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZip.html