-
江苏国信靖江发电有限公司接链环采购公告(紧急)
江苏
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4TM.html
-
中复神鹰碳纤维连云港有限公司202609072#传达室外墙装饰装修项目
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4eW.html
-
TMZY-渔港服务中心项目-幕墙工程
江苏
,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPFs.html
-
镇江中储粮项目门窗栏杆工程竞价采购
江苏
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPdG.html
-
江苏国信靖江发电有限公司除灰备件(密封圈)采购公告(紧急)
江苏
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOph.html
-
放喷管线采购
江苏
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOrr.html
-
中国华电集团有限公司江苏分公司华电五塘广场“光储充泊”一体化充电站项目可行性研究报告编(第二次)成交结果公告
江苏
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOH3.html
-
泰州市凤凰小学太湖路校区食堂除病媒生物(四害)服务成交公告
江苏
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6dw.html
-
2026-09-01 08:13:26炉体组件(进出料机构26S005)
江苏
,能源
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6VL.html
-
环境公司南京环保平板式催化剂生产项目厂区混凝土地坪施工基础换填询比采购公告
江苏
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6W0.html
-
环境公司江苏装备蜂窝式催化剂生产项目次生危废(废盐)转移处置询比采购公告
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6ur.html
-
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZpf.html
-
中国铁建大桥工程局集团有限公司江平东路东延工程非涉铁西段(一期)工程项目2026年9月劳务招标计划公告CRDQ04-SZ-JPDL-2026-FBZB-009
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZcY.html
-
南通醋酸纤维有限公司9#锅炉中修等三个项目-询比公告
江苏
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZaq.html
-
南通醋酸纤维有限公司7#汽轮机组中修-询比公告
江苏
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdLi.html
-
2026000857-常化新东氯碱有机厂新世界泵配件(直接采购)26年8月中选成交公告
江苏
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdkj.html
-
JA9126260002鎮江聯成食堂蒸飯箱/冰箱/洗衣機廢品標售-公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdaR.html
-
八三南京公司NO.新区2023G05地块项目厨房设备采购
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTSi.html
-
八三南京公司南农教职工公寓A地块项目爬架工程采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxT4a.html
-
中盐常州化工股份有限公司2026年8月编织袋第三次竞价采购公告
江苏
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTd5.html
-
张靖皋长江大桥工程项目
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTk1.html
-
江苏苏推科技有限公司管理人2026年09月05日江苏苏推科技有限公司在建工程及附属设施
江苏
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTwL.html
-
W6中国核建中核五公司江苏华电赣榆LNG接收站项目工艺管道保冷管托材料常规采购采购结果公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxROP.html
-
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRRN.html
-
5J48一批物料8.25变更公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRmn.html