-
仁怀市中等职业学校技能等级认定平台采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4dC.html
-
教师日常办公物资采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4dy.html
-
普安县江西坡中心校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4k6.html
-
中共龙里县委政法委员会关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4lQ.html
-
铜仁市万山区人民医院关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4lq.html
-
天柱县第三中学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4la.html
-
贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4kI.html
-
2026年9月第二批市场煤谈判采购。公告
贵州
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4A9.html
-
贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4i6.html
-
独山县第六中学采购日常办公用品竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4tE.html
-
仁怀市中等职业学校手机管理箱采购竞价成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4tZ.html
-
教师节物资采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4Hw.html
-
梭戛乡中学2026秋采购办公用品
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4yy.html
-
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.09.06-充电叉车-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx434.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿多功能气体检测仪等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx43X.html
-
天柱县第三中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxP9r.html
-
天柱县第三中学关于塑封机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxP9f.html
-
天柱县第三中学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPpX.html
-
天柱县第三中学关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxP9e.html
-
天柱县第三中学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPp0.html
-
遵义市红花岗区延安路街道办事处关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
贵州
,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxP9b.html
-
毕节中城能源有限责任公司-2026.08.26-法兰盘-询比采购(二次)询比采购公告
贵州
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPz0.html
-
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.09.06-水泥-询比采购询比采购公告
贵州
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPhw.html
-
金沙县平坝镇中心学校关于挂锁的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxP21.html
-
龙里县公安局交通警察大队关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPJG.html