-
【中标】
山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-丽华苑小学建设项目-照明灯具采购计划终止公告
山西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-丽华苑小学建设项目-照明灯具采购计划终止公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-玉河街建设工程-石材采购计划终止公告
山西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-玉河街建设工程-石材采购计划终止公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
山西省河津市禹门口焦化公司至龙钢公司焦炭/焦沫运输询比(非物资类)采购
山西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西省河津市禹门口焦化公司至龙钢公司焦炭/焦沫运输询比(非物资类)采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-陕煤中控项目-成品预埋件公开询比(第2次采购)项目公告
山西
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中化二建集团有限公司-基础设施分公司-陕煤中控项目-成品预埋件公开询比(第2次采购)项目公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
晋钢华安机械化澄清槽更换链条、刮板、轨道项目终止公告
山西
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋钢华安机械化澄清槽更换链条、刮板、轨道项目终止公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
山西省公路局吕梁分局(本级)竞争性磋商吕梁境内国道241线地质灾害处治工程(第三批)施工采购的更正公告
山西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西省公路局吕梁分局(本级)竞争性磋商吕梁境内国道241线地质灾害处治工程(第三批)施工采购的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
长治市市政建设中心竞争性磋商长治市漳泽东街(西二环路—润泽路)道路建设工程设计的更正公告
山西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,长治市市政建设中心竞争性磋商长治市漳泽东街(西二环路—润泽路)道路建设工程设计的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
高平市第七中学校竞争性磋商高平市第七中学校图书馆装修装饰项目的竞争性磋商公告
山西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,高平市第七中学校竞争性磋商高平市第七中学校图书馆装修装饰项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
股份段王煤业各种光缆等2026年08月第2097批次各种光缆
山西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,股份段王煤业各种光缆等2026年08月第2097批次各种光缆,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
山西大同大学公开招标山西大同大学医学院实验室改造与实验室设备采购项目的公开招标公告
山西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西大同大学公开招标山西大同大学医学院实验室改造与实验室设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中煤华利铁新公司架空乘人装置配件(制造商)询价通知
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中煤华利铁新公司架空乘人装置配件(制造商)询价通知,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
左权县县城至温城公路养护工程合同
山西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,左权县县城至温城公路养护工程合同,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
[山西]公立医院改革与高质量发展示范项目-2026年医疗设备购置项目(三)结果公告
山西
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,[山西]公立医院改革与高质量发展示范项目-2026年医疗设备购置项目(三)结果公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心竞争性谈判永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心中央财政资金支持基层特色科室建设项目的竞争性谈判公告
山西
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心竞争性谈判永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心中央财政资金支持基层特色科室建设项目的竞争性谈判公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
晋能控股装备制造集团金鼎公司三机分公司精密锻造分厂生产用测温枪(日常采购)
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股装备制造集团金鼎公司三机分公司精密锻造分厂生产用测温枪(日常采购),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团金鼎公司 王台机电 紧固件材料一批 日常采购
山西
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股集团金鼎公司 王台机电 紧固件材料一批 日常采购,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
晋能控股装备制造集团金鼎公司永磁分公司生产用冷拔扁钢(日常采购)
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股装备制造集团金鼎公司永磁分公司生产用冷拔扁钢(日常采购),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团金鼎环能公司2026年9月赵庄主副斜井供暖改造工程散热器顶板材料采购(日常采购)
山西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股集团金鼎环能公司2026年9月赵庄主副斜井供暖改造工程散热器顶板材料采购(日常采购),分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
2026 年板涧河水库维修养护工程材料采购
山西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,2026 年板涧河水库维修养护工程材料采购,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
晋能控股集团北京朗德公司2026年7月工具采购第2次发询
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股集团北京朗德公司2026年7月工具采购第2次发询,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
山西寿阳段王煤业集团有限公司竞价交易J261210784结果公告
山西
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西寿阳段王煤业集团有限公司竞价交易J261210784结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J261310787结果公告
山西
,能源,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J261310787结果公告,分属行业:,能源,环保
-
【中标】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司竞价交易J261210793结果公告
山西
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西寿阳段王集团友众煤业有限公司竞价交易J261210793结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J261310794结果公告
山西
,能源,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J261310794结果公告,分属行业:,能源,环保
-
【中标】
山西忻州神达能源集团煤炭运销有限公司竞价交易J261110788结果公告
山西
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西忻州神达能源集团煤炭运销有限公司竞价交易J261110788结果公告,分属行业:,能源