-
金石园区+管网管道定检打磨恢复保温-公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTVy.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目12(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTyh.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目11(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTDd.html
-
金石园区+管网管道定检打磨恢复保温-公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT3q.html
-
机电安装(王家岭东翼)球阀三通结果公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRXF.html
-
沧州中铁装备制造材料有限公司关于炼铁厂高炉出铁场基础设备修缮工程项目招标公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLW.html
-
沧州中铁装备制造材料有限公司关于动力厂1#8万m2转炉煤气柜大修工程项目招标公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLm.html
-
沧州中铁装备制造材料有限公司关于焦化厂焦油渣清理项目招标公告
河北
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLh.html
-
金石园区+煤溜槽贴补-变更公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRGi.html
-
尚义县农村信用联社股份有限公司石井信用社装修改造项目招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjC9XWfz.html
-
大唐国际保定热电厂实验用氧化还原电极、PH电极、钠表参比电极等物资询比采购项目采购结果公告
河北
,能源,化工
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRle.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目10(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRak.html
-
辛集市农业农村局辛集市2025年高标准农田建设项目(改造提升部分)一标段 (集约化泵站材料采购)中选公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRDN.html
-
井陉县法院于2026年09月06日成功交易1笔新订单
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKVp.html
-
中石化第五建设有限公司2026-WZ-291-30-玻璃钢电缆槽盒-环保询比采购采购结果公告
河北
,市政房地产建筑,环保,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYEz.html
-
河北省肃宁县窝北镇窝北完小于2026年09月06日成功交易1笔新订单
河北
,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxY64.html
-
TZ-活套扫描仪
河北
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYdZ.html
-
TZ-温度传感器
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYZV.html
-
2026年度气体报警器周期检测
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYRj.html
-
异型激光打标机修理
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYKv.html
-
TZ-编码器
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYKc.html
-
TZ-位移传感器
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYBF.html
-
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+一般固废+废碳钢的公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYit.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目9(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYtf.html
-
任二热电0906-01
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYnF.html