-
阀门水表采购
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,阀门水表采购,分属行业:,机械电子电器
-
山口镇前苏薛村2026年(第二批)农村公益事业财政奖补项目
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,山口镇前苏薛村2026年(第二批)农村公益事业财政奖补项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁山桥集团有限公司中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中铁山桥集团有限公司中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37),分属行业:,机械电子电器
-
【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
邢台市2026年度百泉泉域治理与修复项目(七里河上游拦渗)水土保持方案编制中选公告
河北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,邢台市2026年度百泉泉域治理与修复项目(七里河上游拦渗)水土保持方案编制中选公告,分属行业:,商业服务
-
算网数智业务-某中学智能售饭服务平台项目公告
河北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,算网数智业务-某中学智能售饭服务平台项目公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
资产处置 日立350挖掘机
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 日立350挖掘机,分属行业:,机械电子电器
-
河北四建四分公司沧州航空职业学院项目第6批次采购(型钢)采购
河北
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北四建四分公司沧州航空职业学院项目第6批次采购(型钢)采购,分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
资产处置 山河智能70挖掘机(带夹木器带挖斗)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 山河智能70挖掘机(带夹木器带挖斗),分属行业:,机械电子电器
-
资产处置 三一60挖掘机一台
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 三一60挖掘机一台,分属行业:,机械电子电器
-
资产处置 神钢60挖掘机
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 神钢60挖掘机,分属行业:,机械电子电器
-
中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37),分属行业:,机械电子电器
-
中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重)招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(直采AI公司)
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(直采AI公司),分属行业:,市政房地产建筑
-
河北新兴能源科技股份有限公司气煤(Ad≤8.8%)采购公告
河北
,科技文教旅游,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北新兴能源科技股份有限公司气煤(Ad≤8.8%)采购公告,分属行业:,科技文教旅游,能源
-
保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(单一--禾创营)
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(单一--禾创营),分属行业:,市政房地产建筑
-
2026承德市宽城县区域联采-升压站及储能工程采购
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026承德市宽城县区域联采-升压站及储能工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(单一--坤敏)的直接采购公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(单一--坤敏)的直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
201312323-WZ-202609-FZB0598(冶金-沧州中铁-钢管框架执行)供应链、承兑
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,201312323-WZ-202609-FZB0598(冶金-沧州中铁-钢管框架执行)供应链、承兑,分属行业:,机械电子电器
-
201312323-WZ-202609-FZB0599(冶金-沧州中铁-型材框架执行)供应链、承兑
河北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,201312323-WZ-202609-FZB0599(冶金-沧州中铁-型材框架执行)供应链、承兑,分属行业:,冶金矿产原材料
-
9月月度计划-TZ-WHWL风机转子成交公告
河北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划-TZ-WHWL风机转子成交公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
9月月度计划通用加工件成交公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划通用加工件成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场井下生产钻探社会化服务合同劳务分包工程 (2026下)
河北
,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场井下生产钻探社会化服务合同劳务分包工程 (2026下),分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
9月月度计划-LT-HM空压机维修成交公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划-LT-HM空压机维修成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司充填、应急回填工程框架协议劳务分包工程
河北
,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司充填、应急回填工程框架协议劳务分包工程,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑