-
【中标】
2026年8月份冷却塔备件采购项目结果公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,2026年8月份冷却塔备件采购项目结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年京包线、宣庞线、张家口-张家口(旧站)线道口大修委外施工成交候选人公示
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,2026年京包线、宣庞线、张家口-张家口(旧站)线道口大修委外施工成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
Z1309002603381001沧州技师学院2026年委托保洁服务采购项目结果公告
河北
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,Z1309002603381001沧州技师学院2026年委托保洁服务采购项目结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
唐山地震遗址纪念公园建筑修缮项目工程总承包澄清公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,唐山地震遗址纪念公园建筑修缮项目工程总承包澄清公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
Z1306002606302001养老机构消防平台建设项目结果公告
河北
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,Z1306002606302001养老机构消防平台建设项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
阜平县城区燃气管网设施提升改造建设项目设计、施工总承包澄清
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,阜平县城区燃气管网设施提升改造建设项目设计、施工总承包澄清,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
青兰高速邯郸服务区输电线路提升改造项目电力专业分包
河北
,商业服务,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,青兰高速邯郸服务区输电线路提升改造项目电力专业分包,分属行业:,商业服务,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-玻璃钢设备采购计划公告变更
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-玻璃钢设备采购计划公告变更,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-购置候鸟监测和环志设备招标计划公示
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-购置候鸟监测和环志设备招标计划公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
Z1302002606152201唐山职业技术学院实训室建设项目实训设备采购结果公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,Z1302002606152201唐山职业技术学院实训室建设项目实训设备采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-监理招标计划公示
河北
,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-监理招标计划公示,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-生态修复工程招标计划公示
河北
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-生态修复工程招标计划公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-一次盐水二次盐水氢气处理板式换热器采购计划公告
河北
,机械电子电器,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-一次盐水二次盐水氢气处理板式换热器采购计划公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,化工
-
【招标】
算网数智业务-某县人民政府电子政务外网网络结构升级优化与加强安全防控建设运维服务项目询比采购公告
河北
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,算网数智业务-某县人民政府电子政务外网网络结构升级优化与加强安全防控建设运维服务项目询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中国银行唐山分行关于河北路支行、玉田支行、京唐港支行、古冶支行、开平支行5家机构贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
河北
,其它
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国银行唐山分行关于河北路支行、玉田支行、京唐港支行、古冶支行、开平支行5家机构贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示,分属行业:,其它
-
【招标】
中铁电工保定制品有限公司采购询价书2026097X
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中铁电工保定制品有限公司采购询价书2026097X,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国国际贸易促进委员会河北省委员会于2026年09月03日成功交易1笔新订单
河北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国国际贸易促进委员会河北省委员会于2026年09月03日成功交易1笔新订单,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国电建河北院石家庄高新技术产业开发区能源岛燃料、灰渣和水工等配套设施工程土方外运专业分包采购项目公开谈判采购公告
河北
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国电建河北院石家庄高新技术产业开发区能源岛燃料、灰渣和水工等配套设施工程土方外运专业分包采购项目公开谈判采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
石家庄经开区官方发布平台运营服务更正公告
河北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,石家庄经开区官方发布平台运营服务更正公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心于2026年09月03日成功交易1笔新订单
河北
,冶金矿产原材料,科技文教旅游,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北省水资源研究与水利技术试验推广中心于2026年09月03日成功交易1笔新订单,分属行业:,冶金矿产原材料,科技文教旅游,水利桥梁
-
【招标】
某智慧城市平台设备运维服务项目询比采购公告
河北
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,某智慧城市平台设备运维服务项目询比采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
河北省生态环境厅本级于2026年09月03日成功交易1笔新订单
河北
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北省生态环境厅本级于2026年09月03日成功交易1笔新订单,分属行业:,环保
-
【中标】
固安县消防救援大队执勤执法车辆维修、保养服务项目流标公告
河北
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,固安县消防救援大队执勤执法车辆维修、保养服务项目流标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
河北中烟工业有限责任公司2026-2027年度媒介宣传语推广项目-软文宣传与推广服务采购项目-中标候选人公示
河北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北中烟工业有限责任公司2026-2027年度媒介宣传语推广项目-软文宣传与推广服务采购项目-中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
河北省消防救援总队邯郸支队广平大队下属消防站2026年伙食配送服务采购项目招标公告
河北
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,河北省消防救援总队邯郸支队广平大队下属消防站2026年伙食配送服务采购项目招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器