-
交通事故车载电子数据一体化取证设备竞价公告
新疆
,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxThb.html
-
昌吉市绿洲路社区卫生服务中心叫号机采购项目竞价公告
新疆
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT2E.html
-
2026军训采购竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTJW.html
-
BGYP采购竞价成交公告
新疆
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTaw.html
-
阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告
新疆
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTAO.html
-
阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告
新疆
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTAM.html
-
塔里木油田哈得等单位设备间采购中标结果公告
新疆
,化工,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTWe.html
-
新疆维吾尔自治区和田职业技术学院关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxT5b.html
-
(子)第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(三标段配套管网工程一北十一、北七、西一、中一、中二、东二路)EPC总承包(工程事业部)集采任务招标结果 CGRW-2026-011398
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRgc.html
-
中铁十八局集团隧道工程有限公司ABH项目水玻璃询价采购公告YC-CGJH-2608-10127
新疆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRKb.html
-
第九师白杨市164团城镇基础设施供热管网更新改造工程(PC总承包)中标结果公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxR0p.html
-
第九师白杨市164团城镇防洪排涝设施建设项目(施工)中标结果公告
新疆
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxR0R.html
-
新疆皖能江布项目部采购直流电阻测试仪成交候选人公示
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRMh.html
-
白杨河煤矿风井场地避雷塔施工及瓦斯泵管保温等零星工程(二次)中标公示
新疆
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRk4.html
-
关于碎纸机的网上超市合同公告
新疆
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRDa.html
-
2026年奎苏镇疫病防疫设施工程竞价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRQS.html
-
车排子灌区采购砂石料一批竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxK93.html
-
车排子灌区采购砂石料一批竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxK9u.html
-
昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目竞价采购(集中)公告(0001标段:昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目)
新疆
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKIk.html
-
车排子灌区采购砂石料等物资竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKoI.html
-
塔什库尔干县苏巴什旅游基础设施提升项目地质灾害评估竞价公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKjE.html
-
准晶硅烷回收车间蝶阀中标公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKjB.html
-
车排子灌区采购油漆等材料竞价公告
新疆
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKjZ.html
-
准晶硅烷回收车间软连接中标公告
新疆
,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKjn.html
-
兵团五家渠第二单位采购光电通硒鼓和粉盒项目竞价成交公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKSP.html