2026000857-常化新东氯碱有机厂新世界泵配件(直接采购)26年8月中选成交公告
江苏 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
JA9126260002鎮江聯成食堂蒸飯箱/冰箱/洗衣機廢品標售-公告
江苏 ,商业服务 招标 2026-09-06
江苏 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
江苏 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
中盐常州化工股份有限公司2026年8月编织袋第三次竞价采购公告
江苏 ,化工 招标 2026-09-06
江苏 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
江苏苏推科技有限公司管理人2026年09月05日江苏苏推科技有限公司在建工程及附属设施
江苏 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-06
W6中国核建中核五公司江苏华电赣榆LNG接收站项目工艺管道保冷管托材料常规采购采购结果公告
江苏 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
江苏 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-06
QZGYZX-26517 黔中供应中心-2026年9月德隆水泥磨门盖采购(20260901153010000211221_A017676/001)中标候选人公示
江苏 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
[RFX2026090100042][江苏苏美达][五金杂品]招标信息
江苏 ,商业服务 招标 2026-09-06
江苏 ,农林牧渔 招标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段
江苏 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
江苏 ,冶金矿产原材料,化工 中标 2026-09-06
【自采】-【P-XJ26024180第二次南通工厂8月第一批网卡采购】采购公告
江苏 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段-开标记录开标记录
江苏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段
江苏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次四标段-开标记录开标记录
江苏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段-开标记录开标记录
江苏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-06
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段-开标记录开标记录
江苏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-06
江苏 ,其它 招标 2026-09-06
江苏 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段
江苏 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-06