汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务
广东 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示
广东 ,交通运输,能源,环保 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市人民政府国有资产监督管理委员会汕头市人民政府国有资产监督管理委员会液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042524)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
中华人民共和国龙湖出入境边防检查站龙湖边检站大院6号楼宿舍维修改造项目成交公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购的中标公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道高埕社区集体经济组织采购漳州至汕头高速铁路龙湖段建(构)筑物拆除项目工程监理服务
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市公安局龙湖分局机关驻外单位及各派出所食堂食材配送服务(三次)招标公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
印1厘米、1.5厘米档案盒(440001-2026-33011)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道北中村退迁用地占用耕地耕作层剥离再利用方案预算审核服务
广东 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购下三合村“溪野拾光”地块复垦现状监测调查工作检验检测服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01