凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年调味品、调和油等食品采购项目流标公告
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司农贝贝系列食品采购项目评标结果公示
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司中转包装纸箱采购项目(重)流标公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
(更正)凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目2026年9月政府采购意向
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129510)
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129561)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2492501000008129611)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年忻城糯玉米面、荞麦面等项目,有效报价不足3家流标。
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
凌云县沙里瑶族乡人民政府框架协议项目(2362501000008116454)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西裕昌工程咨询有限公司关于高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03