广西恒耀项目管理有限公司关于凌云县前进社区养老服务中心围墙建设项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-10
广西森海招标代理有限公司关于凌云县社会福利院厨房食材及生活用品采购项目竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-10
凌云县国家储备林建设项目(四期)2026年第一批年度营林抚育服务BSZC2026-C3-006-GXHY竞争性磋商公告
广西 ,园林绿化 采购 2026-07-02
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-02
凌云县玉洪乡盘贤村盘贤屯、沙里乡果卜村那丧屯林木砍伐服务竞争性磋商公告
广西 ,园林绿化 采购 2026-07-01
广西欣宝工程咨询有限公司朝里乡兰台村伟孟地块林木砍伐服务竞争性磋商公告
广西 ,园林绿化 采购 2026-06-11
凌云县人民医院2026-2027年医疗责任险采购项目比选采购公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-05-22
广西国建项目管理有限公司关于凌云县人民医院血透室装修改造工程(GXGJ2026-J0073-A)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-05-11
广西国建项目管理有限公司关于凌云县人民医院血透室装修改造工程(GXGJ2026-C0073-A)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-05-09
凌云县消防救援大队食堂主副食品统一配送采购项目 (项目编号:BSJY2026-C3-01027-BSJY) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-28
广西百众项目管理有限公司浩坤湖景区采购电动观光车及救援车竞争性谈判公告
广西 ,交通运输 采购 2026-04-23
广西恒耀项目管理有限公司浩坤湖景区钢质电动画舫船采购项目(BSZB2026-G1-004-GXHY )公开招标公告
广西 ,交通运输 采购 2026-04-08
凌云农商行总行七楼会议室全彩LED屏显示屏采购项目竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-03-30
广西交通投资集团桂林高速公路运营有限公司全州分公司2026年春节慰问品采购项目定标结果公示
广西 ,交通运输 采购 2026-01-30
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-24
广西凌云农村商业银行股份有限公司高清改造项目(重)竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-28
广西森海招标代理有限公司凌云县五保村(幸福院)养老服务设施提升改造项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-16
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-09
广西森海招标代理有限公司关于凌云县殡仪服务站悼念厅设施设备采购项目工程询价公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-09-16
广西森海招标代理有限公司关于凌云县殡仪服务站食堂及办公楼(含招待所)设施设备采购项目工程询价公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-09-16