广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西工程技术研究院有限公司牵引车及水泥罐租赁服务采购(南百路7标)采购公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
田东县祥周镇人民政府框架协议项目(2622501000008127058)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中国电建电建新能源公司田东县塘内煤矿采煤沉陷区生态治理光伏发电项目技术服务询比采购(防洪评价报告、水土保持方案报告、环境影响评价报告)采购项目公开询比采购公告
广西 ,冶金矿产原材料,水利桥梁,环保 招标 2026-09-04
2026年田东县农村公路(马鞍山-朔良)路面改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西百晟工程咨询有限公司关于2026年田东县第二批农村饮水安全工程管材采购(重)的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
田东县林逢镇人民政府框架协议项目(2752501000008129252)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,园林绿化,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
G80广昆高速公路南宁至百色段改扩建工程(坛洛至百色段)№6合同段总承包项目经理部膨胀土深挖基坑处治工程技术服务 直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
田东县林逢镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2752501000008129252)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
田东县工业和信息化局网上超市项目(2272501000008127383)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
2026年田东县农村公路(作登-坡圩 )路面改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
田东县林逢镇乡村建设综合保障中心框架协议项目(2652501000008129296)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
田东县林逢镇乡村建设综合保障中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2652501000008129296)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04