平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院公共卫生服务印刷(62026090426687537)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-04
采购100张学生食堂四人位食品级304材质不锈钢餐桌椅(62026081749033596)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县农村信用合作联社2026年中秋节员工慰问品采购竞争性磋商公告
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04
平南县公安局《举报恐怖活动线索,最高奖励上不封顶》宣传资料印刷服务(62026090449071809)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院网上超市项目(2652501000008129307)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)【合同】
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目【合同】
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04