云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告
广西 ,化工,水利桥梁 招标 2026-09-05
桂平市学生资助管理中心网上超市项目(2362501000008127207)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司 桂平市中医医院中药药膳服务项目(GTRDR3C2026002)竞争性磋商公告2026-07-28
广西 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-07-28
广西国泰招标咨询有限公司 桂平市中医医院中药药膳服务项目(GTRDR3C2026002)竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-28
平桂区2025年度永久基本农田保护红线调整补划方案编制工作技术服务合同公告
广西 ,商业服务 采购 2026-05-18
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市2026年木乐至大乙岭公路改扩建工程设计服务项目(GGZB2026-C3-00001-GXJY)更正公告(一)
广西 ,商业服务 采购 2026-04-15
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市2026年木乐至大乙岭公路改扩建工程设计服务项目(GGZB2026-C3-00001-GXJY)更正公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-08