云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国人民政治协商会议港北区委员会网上超市项目(2932501000008129540)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
贵港市港北区港城街道社会综合治理中心网上超市项目(2912501000008121457)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西机电设备招标有限公司关于广西物流职业技术学院消防设施设备更新项目竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
[贵港市]贵港市港南区八塘街道新蒙社区约360㎡旧村委办公楼及约100㎡硬化空地
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
[贵港市]贵港市港北区庆丰镇万新村三项农机设备——三轮车转让项目
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-19
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
港南区木格镇盘古村、木梓镇龙联村、莲子村1224.3亩国储林项目抚育、管护服务
广西 ,其它 采购 2026-08-07
广西国泰招标咨询有限公司 桂平市中医医院中药药膳服务项目(GTRDR3C2026002)竞争性磋商公告2026-07-28
广西 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-07-28