平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院公共卫生服务印刷(62026090426687537)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-04
采购100张学生食堂四人位食品级304材质不锈钢餐桌椅(62026081749033596)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县农村信用合作联社2026年中秋节员工慰问品采购竞争性磋商公告
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04
平南县公安局《举报恐怖活动线索,最高奖励上不封顶》宣传资料印刷服务(62026090449071809)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院网上超市项目(2652501000008129307)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04