云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院公共卫生服务印刷(62026090426687537)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-04
采购100张学生食堂四人位食品级304材质不锈钢餐桌椅(62026081749033596)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县农村信用合作联社2026年中秋节员工慰问品采购竞争性磋商公告
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04
平南县公安局《举报恐怖活动线索,最高奖励上不封顶》宣传资料印刷服务(62026090449071809)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院网上超市项目(2652501000008129307)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04