北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260605-03(重1)双流喂丝机采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260812-03机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-09油脂采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西广投临港工业有限公司铺底生产线烧碱采购供应商入围项目(第十批次)成交结果公告
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-05液氩采购采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260901-01输送备件采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-10低压电气元件一批采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04