广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
桂林市居民燃气管道设施更新改造及安全装置安装提升项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国共产党桂林市叠彩区委员会组织部关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2142501000008128426)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
盛丰.城市印象小区物业招标(SFCS-2025-C3-011-GXLC)项目 暂停公告
广西 ,商业服务 采购 2026-01-08
盛丰.城市印象小区物业招标(SFCS-2025-C3-011-GXLC)的 更正公告一
广西 ,商业服务 采购 2025-12-29
桂林信德房地产开发有限公司关于盛丰.城市印象小区物业招标(项目编号:SFCS-2025-C3-011-GXLC) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-12-22
柳州市工人医院 空气波压力治疗系统 院内议价公告 (报名截止日期2025年12月17日)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 采购 2025-12-10
桂林市五城区商品房预售资金监管业务服务银行业金融机构采购公开招标公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-16