广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
灌阳县林业局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2052501000008129830)
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127522)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127907)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127618)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江西银信工程造价咨询有限公司关于灌阳县消防救援大队2026年主副食品配送服务项目(项目编号:JXYXGL-2025-C3-003)竞争性磋商公告
广西 ,轻工纺织食品 采购 2026-02-02
桂林高速公路运营有限公司恭城分公司灌阳收费站外电线路故障抢修项目成交结果公示
广西 ,交通运输,商业服务 采购 2026-01-30
广西灌阳农村商业银行2025年冬大衣采购(重)(HWST1G2025042-GL)中标公告
广西 ,商业服务 采购 2026-01-29
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西灌阳农村商业银行2025年冬大衣采购(重)(项目编号:HWST1G2025042-GL)招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-01-05
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于广西灌阳农村商业银行2025年冬大衣采购(HWST1G2025042-GL)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-01-05