-
【招标】
宁铁·叠彩佳园项目2间商铺招商公告变更公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,宁铁·叠彩佳园项目2间商铺招商公告变更公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
科技法庭
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,科技法庭,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
桂林市居民燃气管道设施更新改造及安全装置安装提升项目施工招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市居民燃气管道设施更新改造及安全装置安装提升项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国共产党桂林市叠彩区委员会组织部关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2142501000008128426)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党桂林市叠彩区委员会组织部关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2142501000008128426),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
乐群市场升级改造项目(EPC)工程总承包中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,乐群市场升级改造项目(EPC)工程总承包中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
桂林市叠彩区人民法院2026年9月第一批政府采购意向
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市叠彩区人民法院2026年9月第一批政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
宁铁·和平佳园项目2间商铺公开招商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宁铁·和平佳园项目2间商铺公开招商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专供电设施综合视频委外维护采购公开招标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专供电设施综合视频委外维护采购公开招标公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
灵川县潮田乡人民政府关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129535)
广西
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县潮田乡人民政府关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129535),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
桂北民俗博物馆关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129661)
广西
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂北民俗博物馆关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129661),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
桂林市秀峰区机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2942501000008129564)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市秀峰区机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2942501000008129564),分属行业:,商业服务
-
【中标】
桂林市秀峰区机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2942501000008129565)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市秀峰区机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2942501000008129565),分属行业:,商业服务
-
【招标】
采购家具一批(62026082642071113)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,采购家具一批(62026082642071113),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专地磁感应器(144台地磁感应器)及高铁避雷器(含支持绝缘子)大修采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专地磁感应器(144台地磁感应器)及高铁避雷器(含支持绝缘子)大修采购公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
桂林市中心血站中央空调风冷模块机组项目(重)合同公告
广西
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,桂林市中心血站中央空调风冷模块机组项目(重)合同公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
河池市宜州区殡仪馆2026年-2027年殡葬用品框架协议采购入围结果更正公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区殡仪馆2026年-2027年殡葬用品框架协议采购入围结果更正公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
关于叠彩区委宣传部2026年错敏信息巡查服务项目分散采购招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于叠彩区委宣传部2026年错敏信息巡查服务项目分散采购招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
“桂林市中医医院院区摆渡车租赁服务采购项目”院内招标公告
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,“桂林市中医医院院区摆渡车租赁服务采购项目”院内招标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
中医特色重点医院桂林市中医医院设备更新项目-椎间孔镜手术系统1套(GLZC2026-G1-990320-GXJL)中标公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,中医特色重点医院桂林市中医医院设备更新项目-椎间孔镜手术系统1套(GLZC2026-G1-990320-GXJL)中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于桂林市大河初级中学校内消防和生活用水改造工程 (重)的竞争性磋商公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于桂林市大河初级中学校内消防和生活用水改造工程 (重)的竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
桂林市临桂区宛田瑶族乡农业服务中心框架协议项目(2362501000008128884)
广西
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,桂林市临桂区宛田瑶族乡农业服务中心框架协议项目(2362501000008128884),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【中标】
广西壮族自治区灵川公路养护中心框架协议项目(2522501000008116247)
广西
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西壮族自治区灵川公路养护中心框架协议项目(2522501000008116247),分属行业:,交通运输
-
【中标】
广西建澜项目管理有限公司关于中医特色重点医院桂林市中医医院设备更新项目-椎间孔镜手术系统1套(GLZC2026-G1-990320-GXJL)中标结果公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西建澜项目管理有限公司关于中医特色重点医院桂林市中医医院设备更新项目-椎间孔镜手术系统1套(GLZC2026-G1-990320-GXJL)中标结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
河池市宜州区殡仪馆2026年-2028年殡葬用品框架协议采购入围结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区殡仪馆2026年-2028年殡葬用品框架协议采购入围结果公告,分属行业:,商业服务