桂林市雁山区学生资助管理中心网上超市项目(2322501000008128606)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
桂林市雁山区长虹东路片区城市排水防涝项目(一期)补遗文件02
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西师范大学网上超市项目(2502501000008127256)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西师范大学网上超市项目(2622501000008128358)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
国门学校软件平台采购(项目编号:BTJXZB2026-110)竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 采购 2026-08-21
智能体微调适配计算配件采购(项目编号:GXDC-ZB-2026-282) 竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-17
广西壮族自治区桂林旅游学院所需雁山校区校园物业服务采购项目招标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-08-06
实验室废弃物暂存柜(育才校区)(GXZC2026-J1-002478-GXKL)暂停公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-05
2026年生物学实验教学中心实验仪器采购(项目编号:BTJXZB2026-083)竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 采购 2026-08-03