三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
三江侗族自治县人民医院关于新建智慧中心药库工程项目监理服务流标公告
广西 ,环保,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
三江侗族自治县林溪镇中学网上超市项目(2402501000008129039)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
三江侗族自治县林溪镇中学网上超市项目(2402501000008129077)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
三江侗族自治县林溪镇中学框架协议项目(2492501000008125320)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
三江侗族自治县同乐乡中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
三江侗族自治县同乐乡中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2442501000008129322)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西桂冠大化总厂大化电厂集中仓储智能化改造-土建施工项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中国共产党三江侗族自治县委员会统一战线工作部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,其它 中标 2026-09-03
中国共产党三江侗族自治县委员会统一战线工作部关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2752501000008129275)
广西 ,其它 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西达成咨询有限公司关于合浦县全域绿色能源及配套基础设施项目(一期)二标段-设备采购的中标候选人公示
广西 ,能源 中标 2026-09-03
三江侗族自治县林溪镇中学关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-03
三江侗族自治县林溪镇中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
三江侗族自治县综合行政执法局框架协议项目(2082501000008128494)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
三江侗族自治县综合行政执法局框架协议项目(2082501000008128512)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
三江侗族自治县综合行政执法局框架协议项目(2082501000008128509)
广西 ,化工 中标 2026-09-03