浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目的更正公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-06-18
浙江交科供应链管理有限公司采购钢护筒、气体、声测管、焊材询比采购项目项目公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-18
浙江省政府采购中心关于2025年度浙江省预算单位(不含宁波)复印纸封闭式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,其它 中标 2026-06-18
欧邦工程管理集团有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司的2026年城区交通安全设施建设等项目标识标线施工服务采购的非政府采购询价公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-06-17
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-06-17
[招标文件]绍兴市上虞区永和镇麻岙湖乡村振兴活力节点打造项目[A3306040760001218001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-06-16
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-06-15
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-06-11
[招标文件]龙游城东重要汇聚机房招标文件预公告[A3308250980003664001001]
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-06-09
浙江 ,其它 招标 2026-06-09
2024年杭州湾经开区产业园基础设施配套项目一市政安全基础设施设备采购项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-06-08
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心地下室机械停车设备采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-06-08
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-06-08
绍兴上虞丰惠印刷有限公司入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-06-05
绍兴市上虞区JK-14CZ单元A-1-12号地块建设工程施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-06-05
浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司关于上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程施工图劳务配合外委的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-06-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-06-03
绍兴市公共资源交易中心关于2024-2025年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,出版印刷 中标 2026-06-02
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司上虞水务服务中心通信室内分布系统与三网合一采购项目的更正公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-06-01
浙江天平项目咨询有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道金中村集体经济组织金中村村内环境卫生保洁发包的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-06-01