[招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
衢州市开化人防疏散场所项目[A3308240950011361001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告[A3300000090005969001001]
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
桐乡市城市地下管网补短板(桐乡西片区入河排污口整治提升)工程全过程工程咨询服务招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
关于召开大雷山景区、寒山景区、天台山大瀑布景区门票价格及天台山大瀑布(琼台仙谷)景区琼台天梯服务价格标准听证会的公告(二)
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于【一六镇白鹭湾亲水露营地及周边附属配套二期项目设计服务】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江遂昌经开区云峰区块热电联产项目(一期)主机及附属设备采购及安装工程招标公告[A3300000090005266004001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
温岭市城北街道南山村电力线路改造工程招标公告[A3300000090005449001001]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
温岭市泽国镇楼下张村低压管线工程招标公告[A3300000090003704001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
[招标文件]金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标文件公示[A3300000090005969001001]
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-28