关于杭州市人力资源和社会保障政务服务中心的2026-2027年度杭州市人力社保网络安全维护项目中标(成交)结果公告[浙江省建设工程设备招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大学医学院附属邵逸夫医院重症急性胰腺炎诊治联盟多中心临床科研数据平台开发服务项目的中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江建友工程咨询有限公司关于永康市2026年道路扬尘在线监测运维服务项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于市发改委(市能源局)及甬舟办、强港专班、市要素争取专班物业服务采购项目中标(成交)结果公告[宁波市政务服务中心]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
宁波市政务服务中心关于市发改委(市能源局)及甬舟办、强港专班、市要素争取专班物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
资源县社会保险事业管理中心网上超市项目(2052501000008125827)
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于宁波市长江三角洲沿海防护林建设项目(宁海县2026-2028年)监理项目中标(成交)结果公告[宁海童氏工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
2026年海盐县残疾人家庭居住环境提升项目(重新招标)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01