河北 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年京包线、宣庞线、张家口-张家口(旧站)线道口大修委外施工成交候选人公示
河北 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
Z1309002603381001沧州技师学院2026年委托保洁服务采购项目结果公告
河北 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河北 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
Z1306002606302001养老机构消防平台建设项目结果公告
河北 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
河北 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
河北 ,商业服务,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-玻璃钢设备采购计划公告变更
河北 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-购置候鸟监测和环志设备招标计划公示
河北 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
Z1302002606152201唐山职业技术学院实训室建设项目实训设备采购结果公告
河北 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-监理招标计划公示
河北 ,商业服务,环保 招标 2026-09-03
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区候鸟关键栖息地保护修复项目-生态修复工程招标计划公示
河北 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-一次盐水二次盐水氢气处理板式换热器采购计划公告
河北 ,机械电子电器,科技文教旅游,化工 招标 2026-09-03
算网数智业务-某县人民政府电子政务外网网络结构升级优化与加强安全防控建设运维服务项目询比采购公告
河北 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国银行唐山分行关于河北路支行、玉田支行、京唐港支行、古冶支行、开平支行5家机构贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
河北 ,其它 中标 2026-09-03
河北 ,商业服务 招标 2026-09-03
中国国际贸易促进委员会河北省委员会于2026年09月03日成功交易1笔新订单
河北 ,商业服务 中标 2026-09-03
中国电建河北院石家庄高新技术产业开发区能源岛燃料、灰渣和水工等配套设施工程土方外运专业分包采购项目公开谈判采购公告
河北 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
河北 ,商业服务 中标 2026-09-03
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心于2026年09月03日成功交易1笔新订单
河北 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-03