-
【招标】
资产处置 神钢260挖掘机一台
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 神钢260挖掘机一台,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
雷沃65挖掘机
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,雷沃65挖掘机,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河北大唐国际王滩发电有限责任公司竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北大唐国际王滩发电有限责任公司竞价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
2026年9月-05(张家口热电3500大卡)竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026年9月-05(张家口热电3500大卡)竞价公告,分属行业:,能源
-
【中标】
2026年城市计算中心展陈提升咨询服务采购项目终止公告
河北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026年城市计算中心展陈提升咨询服务采购项目终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
有机硅一期单体技术改造项目弯头变径等采购-变更公告
河北
,化工,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,有机硅一期单体技术改造项目弯头变径等采购-变更公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
轴套机封座等采购-公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,轴套机封座等采购-公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
定子耐磨板等采购-公告
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,定子耐磨板等采购-公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于对复核及认定2026年“河北老字号”企业初步评审结果的公示
河北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,关于对复核及认定2026年“河北老字号”企业初步评审结果的公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
菱形刀片等采购-公告
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,菱形刀片等采购-公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
有机硅一期单体技术改造项目定长管及法兰等采购-公告
河北
,化工,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,有机硅一期单体技术改造项目定长管及法兰等采购-公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
阀门水表采购
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,阀门水表采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
山口镇前苏薛村2026年(第二批)农村公益事业财政奖补项目
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,山口镇前苏薛村2026年(第二批)农村公益事业财政奖补项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁山桥集团有限公司中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中铁山桥集团有限公司中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
邢台市2026年度百泉泉域治理与修复项目(七里河上游拦渗)水土保持方案编制中选公告
河北
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,邢台市2026年度百泉泉域治理与修复项目(七里河上游拦渗)水土保持方案编制中选公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
算网数智业务-某中学智能售饭服务平台项目公告
河北
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,算网数智业务-某中学智能售饭服务平台项目公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
资产处置 日立350挖掘机
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 日立350挖掘机,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河北四建四分公司沧州航空职业学院项目第6批次采购(型钢)采购
河北
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北四建四分公司沧州航空职业学院项目第6批次采购(型钢)采购,分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
【招标】
资产处置 山河智能70挖掘机(带夹木器带挖斗)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 山河智能70挖掘机(带夹木器带挖斗),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
资产处置 三一60挖掘机一台
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 三一60挖掘机一台,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
资产处置 神钢60挖掘机
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,资产处置 神钢60挖掘机,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中铁山桥集团有限公司废旧切割小车外售(编号:WZJJ2026-37),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重)招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(直采AI公司)
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,保定市某局QXZH监测与预警中心建设项目(直采AI公司),分属行业:,市政房地产建筑