关于征集中国移动云南公司2027年至2028年互联网精准广告投放项目技术规范书、技术打分表、资格条件意见的公告
云南 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-03
临沧市疾病预防控制中心二代高通量基因测序仪采购项目的公开招标公告
云南 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
数智机电控制与PLC智慧实训升级建设(AI智能评价)项目[二次]公开招标公告
云南 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云南天恒大酒店有限公司2026-2029年度后勤快检耗材采购项目中选供应商公示
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
云南 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
云南 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-03
云南 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
红塔烟草(集团)有限责任公司昭通卷烟厂2026-2029年电梯维护保养-公开招标公告
云南 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-03
【建水县人民医院】聚焦超声皮肤治疗仪【98万元】【2026-10-14】
云南 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
【云南财经大学】云南财经大学2027年中外文纸质报刊采购项目【150万元】【2026-10-29】
云南 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【禄丰市公安局】禄丰市公安局2027年-2029年视频专网传输服务采购项目【30万元】【2026-10-08】
云南 ,商业服务 招标 2026-09-03
云南 ,网络通讯计算机,机械电子电器,能源 招标 2026-09-03
云南交投集团云岭建设有限公司临清高速公路第一施工总承包部车辆维修竞价服务采购_补充公告
云南 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云铝文山杨柳井铝土矿采矿工程(西区)项目职业病危害“三同时”评价服务
云南 ,环保,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
维西县攀天阁乡皆菊村集体经济林麝养殖基地建设项目招标文件预公示
云南 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云南省贵金属新材料控股集团股份有限公司期货经纪机构框架协议采购招标公告
云南 ,冶金矿产原材料,化工 招标 2026-09-03
华润云南新能源昭通巧家县老店(二期)风电项目社会稳定风险评估报告编制及批复获取技术服务公告
云南 ,商业服务 招标 2026-09-03
云南 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
中国电建水电四局装备公司福清公司云南弥勒西风电项目法兰运输服务采购项目公开竞价采购公告
云南 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
云南 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03