来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
宁明县海渊镇中心卫生院关于电脑桌的网上超市采购项目(2362501000008125690)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,化工 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
宁明县北江乡中心小学网上超市项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县职业技术学校关于课桌椅的网上超市采购项目(2562501000008130138)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
宁明县明江镇中心小学网上超市项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129874)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西崇左市城区供排水一体化PPP一分部渠弄水厂设备安装工程专业分包
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
2026年宁明县那楠乡古优村水中桥维修建设项目、2026年宁明县那楠乡平安村水中桥维修项目、2026年宁明县那楠乡驮象村水中桥建设项目、2026年宁明县爱店镇堪爱村浦何屯、板堪屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04