广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县板岭乡中心学校网上超市项目(2132501000008130145)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县板岭乡中心学校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池市宜州区实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2512501000008130129)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129783)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
河池市宜州区北牙瑶族乡中心卫生院网上超市项目(2742501000008128306)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04