-
【中标】
忻城县城关镇民族小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008130210)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,忻城县城关镇民族小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008130210),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
各车间低压电气设备1235台的询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,各车间低压电气设备1235台的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告
广西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
308-10KV配电站电气设备1套的询价公告
广西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,308-10KV配电站电气设备1套的询价公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告
广西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园柳东来宾两站2026-2029年装载机外包公开询比公告
广西
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园柳东来宾两站2026-2029年装载机外包公开询比公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
20260819/来宾项目PTG2003部套通知单改版补采钢板采购结果公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,20260819/来宾项目PTG2003部套通知单改版补采钢板采购结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国电建水电一局二公司来宾工字钢采购项目公开竞价采购公告
广西
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国电建水电一局二公司来宾工字钢采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园2026年8月柳东站及来宾站房门(包安装)公开询比变更公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园2026年8月柳东站及来宾站房门(包安装)公开询比变更公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于来宾高新区燃气供热基地两台6吨高效蒸汽冷凝锅炉拆除及采购安装项目服务单位竞争性谈判采购结果公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于来宾高新区燃气供热基地两台6吨高效蒸汽冷凝锅炉拆除及采购安装项目服务单位竞争性谈判采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,环保,商业服务
-
【中标】
广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)开标记录开标记录
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)开标记录开标记录,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351),分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446),分属行业:,商业服务
-
【中标】
象州县百丈乡农村道路拓宽及道路硬化以工代赈项目合同公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县百丈乡农村道路拓宽及道路硬化以工代赈项目合同公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
象州县农业农村局2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县农业农村局2026年9月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔