平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
华润水泥(武宣)有限公司武宣产业园2026年8月柳东站及来宾站房门(包安装)公开询比变更公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于来宾高新区燃气供热基地两台6吨高效蒸汽冷凝锅炉拆除及采购安装项目服务单位竞争性谈判采购结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)开标记录开标记录
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04