梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
华润水泥(上思)有限公司2026-2027年度-上思产业园-防城港水泥--吨袋袋子-公开询比公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市防城区那良镇中心小学关于办公桌的网上超市采购项目(2852501000008130119)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
西部陆海新通道防城港联运中心(一期)铁路专用线工程施工招标文件补遗书(01)号
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
西部陆海新通道防城港联运中心(一期)铁路专用线工程施工招标文件补遗书(01)号
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04