-
【招标】
镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
上思县第五幼儿园网上超市项目(2992501000008125039)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县第五幼儿园网上超市项目(2992501000008125039),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046),分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130147)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130147),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130148)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130148),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
防城港码头有限公司电液推杆采购询价结果公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港码头有限公司电液推杆采购询价结果公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
S12420260831000006标前澄清001
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,S12420260831000006标前澄清001,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
四分公司广西盛隆项目管件
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,四分公司广西盛隆项目管件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
四分公司广西盛隆项目钢材
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,四分公司广西盛隆项目钢材,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008130148)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008130148),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
G219宁明爱店至防城峒中公路(防城港段)建设办公室关于针式打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,G219宁明爱店至防城峒中公路(防城港段)建设办公室关于针式打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输
-
【中标】
防城港码头有限公司联轴器、齿轮轴采购询价结果公告
广西
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港码头有限公司联轴器、齿轮轴采购询价结果公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
广西北港故里产业服务有限公司夏装工作服采购结果公告
广西
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港故里产业服务有限公司夏装工作服采购结果公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【中标】
防城港码头有限公司梅花胶垫采购询价结果公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港码头有限公司梅花胶垫采购询价结果公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
华润水泥(上思)有限公司2026-2027年度-上思产业园-防城港水泥--吨袋袋子-公开询比公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(上思)有限公司2026-2027年度-上思产业园-防城港水泥--吨袋袋子-公开询比公告,分属行业:,市政房地产建筑