云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西广采招标有限公司关于凭祥市看守所食堂食材采购配送服务项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
友谊关海关业务现场截获物、样品送样服务(重2)(CJFF2026329F(重2))成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
凭祥市供销合作社联合社网上超市项目(2722501000008127871)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
凭祥市供销合作社联合社关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2732501000008129568)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于医疗保障村医通设备采购项目的公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2026年度四滩、波塘、都目水库(电站)移民后期扶持项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-风淋室&传递窗项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-09-04