云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
天等县小山乡卫生院框架协议项目(2142501000008129940)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西华文项目管理有限公司关于天等县宁干乡永乐村永宁屯旅游产业配套项目的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯监理单位的公示
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇福宁村产业配套抗旱应急机井项目等3个项目施工单位的公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯施工单位的公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
天等县小山乡卫生院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2142501000008129940)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04