云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
大新县桃城镇第二卫生院框架协议项目(2162501000008127025)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
大新供电公司桃城供电所大新县广聚种植家庭农场公变台区业扩配套工程等6个项目
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
大新县昌明乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2322501000008130036)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
大新县中医医院[2071801000007664401]关于沙发凳/脚踏的网上超市合同的验收公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
大新县自然资源局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2212501000008130013)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
大新县中医医院[CZZC2024-J1-240375-GXZX]大新县中医医院医疗设备采购项目(重3)的验收公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04